Головна
 
БукСпорт / www.buksport.cv.uaСб, 20.04.2024, 05:02



| RSS
Головна
Меню сайту

Категорії розділу
Футбол [296]
Все про футбол на Буковині
Футзал [64]
Все про футзал на Буковині
Баскетбол [22]
Баскетбол на Буковині
Волейбол [78]
Волейбол на Буковині
Хокей [51]
Хокей на Буковині
Бокс [8]
Бокс на Буковині
Інші Види [100]
Інші види спорту на Буковині
Туризм [24]
Все про туризм на Буковині
Легка Атлетика [29]
Легка Атлетика на Буковині
Теніс [9]
Все про теніс
Спортивне Орієнтування [21]
Спортивне Орієнтування на Буковині
Стрільба з лука [14]
Стрільба з лука
ІНТЕРВ'Ю [58]
ІНТЕРВ'Ю
Авто-Мото-Спорт [17]
Авто-Мото-Спорт на Буковині

Статистика

Головна » 2009 » Лютий » 6 » Презинтація нової форми Збірної України
11:34
Презинтація нової форми Збірної України

В Доме Футбола презентовали новую форму сборной Украины

Григорий СУРКИС: «Все невозможное – возможно!»

Сегодня в Доме футбола состоялась пресс-конференция президента ФФУ Григория Суркиса, главного тренера национальной сборной Украины Алексея Михайличенко, главы совета директоров компании Adidas Герберта Хайнера и вице-президента ФФУ Владимира Лакшула посвященная подписанию спонсорского контракта ФФУ с компанией Adidas и презентации новой формы сборной Украины.

Первым взял слово Григорий Михайлович:

«Федерация футбола Украины с сегодняшнего дня будет сотрудничать с лучшей компанией по производству спортивной экипировки компанией Adidas. Украинский футбол выходит на новый уровень развития благодаря сотрудничеству с самым известным спортивным брендом в мире, который уважают во всех странах. Компания уже много лет является бессменным техническим спонсором ФИФА, больше десяти лет является спонсором Лиги чемпионов, сотрудничает с грандами мирового футбола, такими как Испания, Франция, Аргентина, экс-чемпионами Европы Грецией. Подписывая контракт о сотрудничестве, надеемся, что наша сборная станет на одну ступень и добьется не меньших достижений.

С компанией Adidas мы достигнем новых высот, о которых раньше можно было только мечтать. Главный лозунг нашего сотрудничества «Все невозможное – возможно». Никто не верил, что получим право на проведение Евро-2012, никто не верил, что мы сможем попасть на ЧМ-2006 выйдя из «группы смерти» с первого места, но мы доказали, что это возмонжо!

Условия контракта предполагают обеспечение спортивной формой и мячами сборных всех уровней от U-15 до национальной, включая и женские сборные всех возрастов.

Еще несколько лет назад мы и не предполагали, что будем сотрудничать с таким мировым брендом, но украинский футбол не стоит на месте, и теперь с уверенностью можно сказать, что мы на правильном пути развития, подписывая долгосрочное соглашение с компанией Adidas»

«Мне очень приятно, что наша сборная будет играть в форме мирового лидера по производству спортивной экипировки, - продолжил наставник национальной дружины Алексей Михайличенко. Будучи игроком, я сам дважды участвовал в финальных стадиях различных первенств (ОИ-88 и ЧЕ-88), и думаю, что наша сборная будет играть в финалах не меньше меня.

Конечно, экипировка не главная составляющая спортивного результата, но она играет свою роль, временами не заметную, но в то же время очень важную. Ведь удобство для спортсмена превыше всего. Поэтому надеюсь, что новая форма поможет нашим спортсменам достичь новых высот».

Первые матчи в новой форме наши сборные проведут уже десятого февраля на Кипре. «Молодежка» сыграет со сверстниками из Турции, а «националка» проведет матч со Словакией.

После подписания контракта стороны обменялись памятными подарками – Герберт Хайнер подарил президенту ФФУ футболку национальной сборной с номером 2016 (именно до 2016-го года рассчитан контракт) и золотую бутсу, которую Григорий Михайлович обещал примерить чуть позже. А от ФФУ Хайнеру достался «Кобзарь» бессмертного Тараса Григоровича Шевченка и вышыванка.

www.ffu.org.ua

www.sport.com.ua

Категорія: Футбол | Переглядів: 1254 | Додав: buksport | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Календар
«  Лютий 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архів записів

Друзі сайту


Copyright MyCorp © 2024